Ани Ованнисян на свободе. Она обещает раскрыть интересные подробности
Главный редактор сайта analitik.am Ани Ованнисян, которая сегодня вышла на свободу после 1,5-летнего заключения, обещает сообщить новые и интересные подробности.
Об этом она пишет на своей странице в фейсбуке. «Приветствую всех. Сегодня я получаю множество звонков от журналистов. На данный момент только скажу, что я боролась и продолжаю борьбу не за свою свободу, которая была ограничена незаконно и в связи с моей профессиональной деятельностью, а за утверждение справедливости и свободу слова. Я продолжу свою борьбу и после исчерпания инстанций РА при необходимости обращусь и в Евросуд. На пресс-конференции, предусмотренной на ближайшие дни, я отвечу на все интересующие вопросы, а также раскрою интересные подробности в связи с этим делом».
Напомним, что Ани Ованнисян была признана виновной в вымогательстве денег под угрозой разглашения порочащих сведений о депутате Тигране Уриханяне и его жене и приговорена к лишению свободы на 1,5 года.