В Ереване 31-летняя женщина пыталась покончить с собой в присутствии матери
В Ереване 31-летняя женщина пыталась покончить с собой. 7-го ноября, около 07:50, дежурная группа ереванской скорой помощи 1-03 доставила в медицинский центр «Сурб Грикор Лусаворич» женщину с диагнозом «политравма, кататравма, черепно-мозговая травма, перелом левого бедра, перелом голени».
Как передает shamshyan.com, бригада скорой помощи в больнице сообщила, что женщину доставили из двора одного из зданий по улице Яна Райниса административного района Канакер-Зейтун. Полицейские выяснили, что доставленная в больницу – жительница их административного района, 31-летняя Марине Ш., которая в тот же день в районе 04:30 в целях совершения самоубийства выбросилась из окна гостиной своей квартиры, расположенной на 3-м этаже здания.
Врачи сообщили полиции, что М.Ш. не в состоянии давать объяснения. По сведениям источника, попытка самоубийства произошла в присутствии матери – 64-летней Л.Ш.