На встрече Карена Карапетяна со студентами присутствуют Виген Саркисян и Левон Мкртчян
На встрече премьер-министра Карена Карапетяна и бастующих студентов присутствуют также министр образования и науки Левон Мкртчян и министр обороны Виген Саркисян. Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук написал пресс-секретарь премьера Арам Варданян.
«Премьер-министр принял представителей студентов, проводящих акцию протеста. На встрече присутствуют также министры обороны и образования и науки», - написал пресс-секретарь премьера.
Бастующие студенты уже три дня выражают свой протест против закона, ликвидирующего отсрочку. Студенты сегодня собрались у правительства и требовали от премьера высказать свое мнение о законе, представленном МО. Глава правительства пригласил их на обсуждение. Сейчас группа из пяти человек находится в правительстве, а обсуждение еще не завершено.