Банк ВТБ стал участником выставки “Банки, инвестиционные и кредитные организации РА"
Банк ВТБ (Армения) принял участие в выставке “Банки, инвестиционные и кредитные организации РА”, организованной компанией “Нур Экспо” при поддержке мэрии г. Еревана. Двухдневная выставка стартовала 9 ноября на территории Исторического музея мэрии г. Еревана.
Участниками выставки стали ведущие банковские и финансовые организации Армении. В рамках проводимой выставки были продемонстрированы достижения банковской сферы страны, новые банковскиепродукты и услуги.
Банк ВТБ (Армения) представил на выставке полную линейку банковских услуг и продуктов. Представители Банка представили гостям выставки весь спектр услуг для физических лиц. Особое внимание было уделено одномуиз последних продуктовБанка – комплексной программе льготного обслуживания “Люди дела”, специально разработанной для гос. служащих, сотрудниковITкомпаний, телекоммуникационных операторов, государственных силовых структур, министерств, работников сфер образования и здравоохранения. Став участником программы, клиенты получают пакет банковских услуг на льготных условиях.
Также был представлен новый продукт Банка - Мобильный банк, который стал востребованным продуктом среди клиентов благодаря развитому функционалу, удовлетворяющему потребностям современных клиентов.