Разыскиваются 2 военных из 102 военной базы в Гюмри.Официально информацию не комментируют
По-видимому, из 102-й российской военной базы, расположенной в Гюмри, пропали два военнослужащих-контрактника, поскольку в Гюмри их разыскивают сотрудники с фотографиями в руках. В беседе с Tert.am об этом сообщил мэр Гюмри Гагик Гамбарян.
«Они пропали два дня назад, и я очень удивлен, что наши СМИ об этом узнали только сейчас. Я об этом узнал 2 дня назад, потому что российские военные разыскивают их с их фотографиями в руках по объектам, ресторанам, местах досуга, ночным клубам города, где любят проводить время российские военнослужащие», - сказал Гагик Гамбарян.
Последний сказал, что, по его сведениям, оба они – контрактники.
Пресс-секретарь 102-й военной базы Андрей Добров сказал, что у него нет об этом информации, сам он находится в отпуске, и предложил позвонить на военную базу. А там сотрудник отметил, что не может ответить на вопрос, а все остальные на перерыве.