Проникающий холодный циклон принесет снег с дождем, снег, снижение температуры, бурю
Из метеорологической службы МЧС РА сообщают, что на территории республики, в значительной части районов, ночью 20-го ноября ожидается дождь. Днем 20-го и 21-го ноября ожидается погода без осадков.
22-го ноября из-за с переходом холодного фронта, проникающего с Баренцева моря, во всех областях ожидаются осадки: в Шираке, Гегаркунике, горных районах Котайка, Арагацотна, Вайоц дзора – в виде снега, в Лори, предгорных районах Лори, Котайка, Арагацотна, Вайоц Дзора и Сюника – в виде снега с дождем, в Тавуше, Арарате, Армавире, долинах Сюника и Арцахе – в виде дождя.
Ветер западный – 3-8 м/с. 22-го ноября ожидается усиление ветра, в отдельных районах – 20-25 м/с, в горных областях – буря, низкая горизонтальная видимость.
Температура воздуха днем 22-го ноября снизится на 6-8 градусов.
В Ереване ночью 20-го ноября ожидается дождь. Днем 20-го и 21-го ноября ожидается погода без осадков, 22-го время от времени ожидаются осадки, в горной зоне – в виде снега с дождем, в низинах – в виде дождя.