На дорогах Арташавана, Артика, Апарана, Арагаца, Спитака, Дилижана и Сисиана идет снег
Министерство транспорта, связи и информационных технологий РА сообщает, что 23-го ноября, по состоянию на 09:00, на автодорогах  в регионах Арташаван,  Артика, Апаран, Арагац, Спитак, Дилижан и Сисиан шел слабый снег.
На автодорогах Апаран-Арагац, Севан-Гавар, Чаренцаван-Раздан, Сисиан-Горис, на серпантине Тигранашена и перевале Варденяц местами гололед.
Для обеспечения безопасности движения дорожные строители ведут на дорогах работы по очистке, обработке солью и песком.
Все автодороги межгосударственного и республиканского значения РА открыты, а автодорога Степанцминда-Ларс по состоянию на 10:00 открыта для всех видов транспортных средств.