Серж Саргсян назначил 3 судей. Один из них – сын бывшего высокопоставленного чиновника
«Руководствуясь пунктом 11 статьи 55 Конституции Республики Армения с изменениями от 2005 года и с учетом заключений, представленных по решениям Совета юстиции от 17-го ноября 2017 года номер ԱԽ-16-Ե-10, ԱԽ-16-Ե-11 и ԱԽ-16-Ե-12, п о с т а н о в л я ю:
1. Ваге МИСАКЯНА назначить судьей первой инстанции общей юрисдикции Ширакской области Республики Армения.
2. Альфреда ВАРДАНЯНА назначить судьей первой инстанции общей юрисдикции Лорийской области Республики Армения.
3. Гора ШАХБАЗЯНА назначить судьей первой инстанции общей юрисдикции Котайкской области Республики Армения», - сказано в указе.
Отметим, что отец вновь назначенного судьи Ваге Мисакяна, Нерсес Мисакян, был начальником управления по коррупции и преступлениям, направленным против экономической деятельности, Генеральной прокуратуры РА, заместителем военного прокурора, в настоящее время вышел на пенсию.