Число машин ДП и стоимость топлива держатся в секрете. Приказ начальника полиции
«Айкакан жаманак» опубликовал информацию о том, что в 2017 году полиция приобрела 43 автомобиля марки Toyota Corolla  производства 2017 года.
Эти машины полиция приобрела у компании «Тойота Ереван», заплатила за них 350 млн драмов РА.
«Айкакан жаманак» поинтересовался у управления по связям с общественностью и информации Полиции, в каких целях приобретаются эти автомобили. В то же время, мы попросили предоставить информацию о том, сколько автомобилей на балансе дорожной полиции и каков расход топлива на них в течение года.
«В ответ на ваш запрос от 30.10.2017 г. сообщаем, что 43 автомобиля марки «Toyota Corolla» были приобретены в 2017 году для осуществления дорожно-патрульной службы, а сведения об автомобилях, имеющихся на балансе дорожной полиции РА, и о расходе топлива на них, согласно приказу начальника полиции РА 1-НГ, считаются секретными, следовательно, не могут быть предоставлены», - в частности, сказано в ответе полиции РА на письменный запрос «АЖ».
Кстати, компания «Тойота Ереван» связывается с именем 2-го президента РА Роберта Кочаряна. Пресса писала, что она принадлежит его старшему сыну – Седраку Кочаряну.