На ряде автодорог РА, кроме снега, уже и метель с туманом
Министерство транспорта, связи и информационных технологий РА сообщает, что 6-го декабря, по состоянию на 17:30, на автодорогах Апаранского, Арагацского, Спитакского, Ванадзорского, Степанаванского, Таширского, Ноемберянского, Чаренцаванского, Севанского, Разданского, Дилижанского, Мараликского, Артикского, Ахурянского, Ашоцкого, Араратского, Вайкского, Джермукского, Сисианского, Мегринского районов идет снег.
На дорогах Аштарака, Арташавана, Талина,Маралика, Артика, Ахуряна, на перевале Варденяц – метель и густой туман, видимость – 30-40 метров.
Для обеспечения безопасности движения дорожные строители ведут на дорогах круглосуточные работы по очистке, обработке солью и песком.
Во избежание аварий, происшествий, пробок и чрезвычайных ситуаций министерство призывает водителей ездить исключительно с зимними шинами.