На территории РА есть труднопроходимые дороги, местами гололед. МЧС
Министерство по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 8-го декабря, по состоянию на 11:00, на территории РА есть труднопроходимые дороги, местами гололед.
8-го декабря в значительной части районов пойдет снег. 9-11-го декабря ожидается погода без осадков. Автодорога Сотк-Карвачар закрыта. Труднопроходим перевал Варденяц (со стороны Гегаркуникской области). На автодорогах Котайкской, Ширакской, Лорийской и Сюникской области местами гололед.
В городах Раздане и Чаренцаване Котайкской области осадки в виде снега, в городе Горисе Сюникской области туман. Исходя из ожидаемых неблагоприятных погодных условий, призываем всех водителей ездить в области исключительно с зимними шинами.