В Чочкане 5 членов семьи госпитализированы в результате отравления мясом
В общине Чочкан Лорийской области 5 членов семьи были доставлены в медицинский центр Алаверди с пищевым отравлением.
Все 5 членов семьи жаловались на сильные боли в брюшной полости и головокружение. Пострадавшие были немедленно госпитализированы в инфекционное отделение. По словам гастроэнтеролога медицинского центра Татев Цатинян, предварительный диагноз пациентов – пищевая токсикоинфекция. Согласно врачу, предварительной причиной отравления является мясо, о чем сообщили сами пострадавшие.
Окончательное заключение будет дано только после получения результатов лабораторных исследований. Члены семьи отметили, что употребили в пищу некачественное мясо.