Поздней ночью ограбили кофейный автомат, украли монеты: видео, фото
Из информационной службы Следственного комитета РА сообщают, что по уголовному делу, расследуемому в следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Мараш города Еревана, принимаются меры по идентификации личности лица (лиц), ограбивших кофейный автомат, установленный на улице Арами города Еревана.
По данным предварительного следствия, 8-го декабря 2017 года, в период с 01:00 до 04:30, лицо (лица), совершившее предполагаемое преступление, с применением технических средств открыли дверцы кофейного автомата, установленного на улице Арами города Еревана, и выкрали аппарат, принимающий монеты, и имеющиеся в нем монеты.
По факту в следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Мараш следственного управления по городу Еревану СК РА возбуждено уголовное дело по пункту 3 части 2 статьи 177 Уголовного кодекса РА.
В ходе предварительного следствия получены видеозаписи с видеозаписывающих устройств, установленных на месте происшествия, проведен осмотр.
В целях обеспечения всестороннего, объективного и полного расследования по уголовному делу принимаются меры по обнаружению молодых людей, отображенных в видеозаписи.
Просим указанных лиц явиться в орган производства, или тех, кто знает этих людей, имеет какие-либо сведения об их личности или месте нахождения, сообщить в следственный отдел административных районов Кентрон и Норк-Мараш следственного управления по городу Еревану Следственного комитета РА.