На автодороге Ереван-Ерасх – туман
Пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 8-го января по состоянию на 09:30 на некоторых автодорогах на территории РА местами присутствует гололед.
8-9-го, 12-го января ожидается погода без осадков. 10-11-го января в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе ожидаются слабые осадки, местами – туман.
На автодороге Сотк-Карвачар и на перевале Варденяц местами гололед.
На автодороге Ереван-Ерасх – туман.
Согласно информации, полученной из Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и ГУ МЧС РФ по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.