Не стоит поднимать шум из-за юмористической программы. МИД РА
Как уже сообщалось, во время известной американской передачи Daily Show ведущий, комментируя одну из последних публикаций президента США Дональда Трампа в твиттере, употребил фразу «грязные армяне» (filthy Armenians).
На наш вопрос, обратилось ли посольство США в РА к телекомпании с требованием разъяснений, пресс-секретарь министерства иностранных дел РА Тигран Балаян ответил, что не знал, что в эфире передачи прозвучала такая фраза.
«Если не ошибаюсь, Daily Show – юмористическая программа, и, думаю, не стоит воспринимать сказанное в ней всерьез и поднимать шум. Конечно, мы обратим внимание редакторов на этот факт, но не думаю, что стоит создавать большую проблему из юмористической передачи», - сказал Тигран Балаян.