НС прекратило работу: повестка исчерпана
Сегодня парламентские работы в НС были завершены раньше времени: исчерпалась повестка дня. С 16:30 работа в НС продолжится в формате вопросов и ответов с правительством. Депутаты будут задавать свои вопросы членам правительства.
А проект закона о внесении изменений и дополнений в закон РА «О полиции» был принят с 57 голосами «за» и 31 голосом «против».
Кстати, завтра в НС заседания не будет, поскольку на повестке больше нет вопросов для обсуждения. Фактически на этот раз очередное заседание НС оказалось не четырех-, а трехдневным.