Снег на всей территории Армении, перевал Варденяц труднопроходим
Пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 18-го января на 09:30 труднопроходимы некоторые дороги на территории республики.
18-19-го, ночью 20-го января в отдельных районах время от времени ожидаются слабые осадки и усиление ветра до скорости 15-20 м/с. Днем 20-го, 21-22-го января ожидается погода без осадков.
Труднопроходим перевал Варденяц.
На автодороге Сотк-Карвачар и на всех автодорогах Сюникской области местами гололед.
В Котайкской, Араратской, Ширакской, Вайоцдзорской областях, городах Армавире Армавирской области, Апаране, Аштараке, Талине Арагацотнской области, Варденисе Гегаркуникской области, Спитаке Лорийской области, Сисиане, Каджаране Сюникской области, на Мегринском перевале и участке «Зангер» идет снег.