Мужчин не хватает. Почему 50% армянских женщин посещает порносайт? (видео, опрос)
Согласно статистике порносайта PornHub, более 50 процентов посетителей из Армении составляют женщины.
«Айкакан жаманак» провел опрос на улицах Еревана среди представителей разных возрастных групп обоего пола, поинтересовался, что они думают об активном посещении армянскими женщинами порносайта.
«Очень плохо, они позорят армянский народ. Это связано с тем, что президент не дает рабочих мест. У людей нет рабочих мест, вот и лезут, куда попало», - сказала участница опроса.
Девушка, которой задали этот же вопрос, считает, что это связано со свободными взглядами.
«Молодцы армянские женщины. Кто что хочет, то и делает, куда хочет, туда и заходит, что я могу сказать? Я такие сайты не посещаю, только книги читаю».
Молодого человека, участвующего в опросе, удивило, что женщины заходят на порносайты больше мужчин. «Удивительно, что в случае с женщинами такой высокий показатель, но обидно, что женщины туда заходят. Лучше бы все было естественным путем, а не искусственно, сидя перед экраном», - заметил он.
Другой мужчина связал посещение женщинами порносайтов с тем, что мужчины в основном бывают на заработках в РФ, а тех, что остались в стране, недостаточно.
«Многие мужчины уезжают на заработки в Россию, а женщины оказываются в таком состоянии. Не хватает мужчин».
«Это нормально, это их личное дело. Я сам не посещаю, поскольку у меня есть жена и ребенок», - сказал один из опрошенных.