С сегодняшнего дня потеплеет: в большей части страны – на 5-7, кое-где - на 11-13 градусов
Руководитель метеорологической службы МЧС РА Гагик Суренян вчера сообщил на своей странице в фейсбуке, что сегодня на рассвете в Армению просочатся горячие воздушные течения с тропических широт Африки.
Как передает служба, 19-го, ночью 20-го января в отдельных районах республики время от времени ожидаются осадки и усиление ветра до скорости 15-20 м/с. Днем 20-го, 21-23-гоянваря ожидается погода без осадков.
Температура воздуха 19-20-го января в большей части республики постепенно повысится на 5-7 градусов, в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе – на 11-13 градусов.
В городе Ереване 19-го, ночью 20-го января в отдельных районах республики время от времени ожидаются осадки, ночью – в виде мокрого снега. Днем 20-го, 21-23-гоянваря ожидается погода без осадков.