В Ларсе скопилось 111 грузовиков, в Армении – снег, метель и труднопроходимые дороги
Как сообщает пресс-служба министерства транспорта, связи и информационных технологий РА, 25-го января, по состоянию на 18:30, на автодорогах в Апаране, Ташире, Ванадзоре и Ноемберяне идет снег.
А из пресс-службы МСЧ РА передают что по состоянию на 19:00 автодороги РА в основном проходимы, местами – гололед.
Труднопроходимы автодорога Сотк-Карвачар и перевал Варденяц.
На автодороге Гетап-Мартуни – метель.
На перевале Мегри, в городах Каджаране Сюникской области, Берде, Ноемберяне и Дилижане Тавушской области идет снег.
Как передают из департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и ГУ МЧС РФ по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта только для грузовых автомобилей.
Согласно информации, переданной из центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Северной Осетии 25-го января в 09:00, на российской стороне скопилось 111 грузовых автомобилей.