Мхитарян играл неплохо, «Арсенал» - проиграл (видео)

31/01/2018 schedule12:46

Дебют капитана национальной сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна в составе «Арсенала» не был победным. Через считанные секунды после его выхода  на поле «оружейники» оказались в роли проигравших. Вчера, 30-го января, в матче 25-го тура Английской Премьер-Лиги против «Суонси» Мхитарян вышел на замену на 60-й минуте, при счете 1:1. На 61-й минуте Джордан Айю в составе «Суонси» воспользовался ошибкой «Арсенала» и вывел свою команду вперед.

В первом тайме, на 33-й минуте, счет открыл Начо Монреал из «Арсенала», а ответный гол на 34-й минуте  забил Сэм Клукас. Счет 2:1 сохранялся до 86-й минуты, когда благодаря тому же Клукасу сформировался итоговый счет – 3:1.

Мхитаряну не удалось изменить ход матча, но проявил он себя неплохо, участвуя во всех атаках команды.