Разыскивается женщина на фотографии, подделавшая документы и взявшая в кредит компьютер
Из пресс-службы Следственного комитета РА сообщают, что в следственном отделе административного района Арабкир следственного управления по городу Еревану ведется следствие по уголовному делу для установления личности женщины, подделавшей документы и приобретшей по ним портативный компьютер на кредитных условиях.
По предварительным данным, 3-го марта 2014 года лицо, совершившее предполагаемое преступление, подделала договор, заключенный между другим гражданином и банком в одном из ИП, действующих в городе Ереване, воспользовавшись которым, приобрела в том же ИП портативный компьютер модели «Fujitsu».
3-го сентября 2017 года по факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 325 УК РА, следствие по которому ведется в следственном отделе административного района Арабкир следственного управления по городу Еревану.
В ходе следствия магазином компьютеров в орган, осуществляющий производство, были представлены фотографии женщины, совершившей указанную сделку.
В целях обеспечения всестороннего, объективного и полноценного следствия принимаются меры по установлению личности женщины, изображенной на фотографиях, ее обнаружении и выяснении обстоятельств дела.
СК просит указанную женщину явиться в орган, осуществляющий производство, а тех, кто ее знает, у кого есть какие-либо сведения о ее личности или месте нахождения, - сообщить об этом в следственный отдел административного района Арабкир следственного управления по городу Еревану.