В день выборов президента РФ в РА будет действовать два основных избирательных участка
Как передает посольство РФ в РА, российские граждане в Армении смогут принять участие в выборах президента РФ в двух основных избирательных участках.
«18-го марта, в день выборов президента РФ, граждане России, постоянно или временно проживающие в Армении, смогут проголосовать с 08:00 до 20:00 в двух основных избирательных участках: № 8026 в Ереване – в посольстве РФ, и № 8031 в Гюмри – в консульстве РФ», - сказано в сообщении.
В первой декаде марта избирательная комиссия № 8026 проведет внеочередное голосование для жителей городов Гориса, Капана и Сисиана. Желающие принять участие в голосовании должны явиться лично и представить свой паспорт гражданина РФ.