Жена Левона Ароняна стала певицей (записи)
Жена лидера армянских шахмат Левона Ароняна, Ариана Каоили, отныне будет выступать в качестве певицы. Об этом на своей странице в фейсбуке заявил сам шахматист. Он отметил, что, несмотря на занятость, Ариана пытается показать все свои таланты.
«Приветствую, друзья, рад поделиться с вами новостью. Несмотря на сильную занятость, Ариана занимается музыкой. Она всегда старается двигаться вперед, используя по максимуму свое время и таланты во всех сферах. Прошу поддержать мою супержену и послушать ее произведения», - написал Аронян, представив и площадки, на которых можно найти песни Арианы.
Ариана Каоили представила 5 песен из своего первого альбома «Hold on»,которые опубликованы в Youtube, itunes и на сайте самой певицы.
Напомним, Ариана Каоили – основатель и председатель совета фонда «Путешественник», главный редактор еженедельника «Путешественник», а также советник премьер-министра Республики Армения на общественных началах.