В одном из гаражей в Ереване найдены тела 39-летнего мужчины и 41-летней женщины
Сегодня, 9-го февраля, в 00:30, в отделе полиции Малатии было получено сообщение о том, что в одном из гаражей по соседству с домом номер 38 по улице Исакова, в автомобиле, обнаружены тела двух людей.
Как передает shamshyan.com, на передних сидениях автомобиля марки Opel с номерными знаками 10 ТТ 666, находящегося в указанном гараже, служащие полиции и следователи нашли тела 39-летнего Акопа В. и 41-летней Лусине А.
По сведениям Г. Шамшяна, Акоп В. со вчерашнего дня разыскивался отделом полиции Малатии как без вести пропавший. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, они задохнулись угарным газом. Вероятно, погибшие завели двигатель, чтобы согреться, и поскольку дверь гаража была закрыта, выхлопные газы скопились в гараже и салоне автомобиля, что и стало причиной их трагической смерти.