Зейналян готов к встрече с гражданским обществом. Офис Саркисяна не отвечает
Несколько неправительственных организаций предлагают кандидату РПА на пост президента Армену Саркисяну и кандидату фракции ВЫХОД на этот пост Артаку Зейналяну одновременно встретиться с представителями гражданского общества.
На наш вопрос, готов ли он встретиться с гражданским обществом, депутат от фракции ВЫХОД Артак Зейналян ответил утвердительно, что же касается его мнения об этом предложении, Зейналян назвал его интересным.
А офис кандидата РПА на пост президента Армена Саркисяна так и не ответил на наши звонки, и нам не удалось узнать их позицию по данному вопросу.