18-летняя девушка заявила в полицию об изнасиловании в ресторане «Армавир»
В Армавирском отделе полиции готовятся материалы в связи полученным вчера заявлением от 18-летней жительницы Еревана Вероники П.
Как передает shamshyan.com, девушка сообщила служащим армавирской полиции, что накануне вечером, около 18:00, в одной из комнат ресторанного комплекса «Армавир», действующего на улице Анрапетутян в городе Армавире, 21-летний житель одного из сел Армавирской области Микаел Искандарян вступил с ней в половую связь против ее воли.
Служащие полиции Армавира обнаружили М. Искандаряна, который после дачи разъяснений был отпущен под расписку.