Гагик Царукян уволил Ивету Тоноян. В «Кентроне» ожидается собрание
На фото – Гагик Царукян и Ивета Тоноян в центре «Ереван-Экспо» на выставке «Экспо-Россия, Армения и Иран»
По сведениям «Айкакан жаманак», председатель ППА Гагик Царукян решил отказаться от услуг депутата НС Иветы Тоноян. Решением Царукяна Ивета Тоноян вчера была освобождена от должности руководителя информационной службы телекомпании «Кентрон». Около 10 дней назад была уволена и коммерческий директор телекомпании Астхик Алавердян.
Тот же источник передает, что сегодня в телекомпании состоится собрание руководящего состава, на котором будет представлен новый директор. Мы обратились в телекомпанию «Кентрон», однако они отказались официально прокомментировать эту информацию, но и не опровергли ее.
Ивета Тоноян не ответила на наши многочисленные звонки. Согласно источнику «АЖ», неопределенна и судьба депутатского мандата Иветы Тоноян: неизвестно, потребует ли Царукян сложить его.
Ивета Тоноян возглавляет и благотворительный фонд Гагика Царукяна, а также является его пресс-секретарем.