Я боялась мужа, отнесла и бросила в мусор: оправдание матери, бросившей ребенка на свалке
Мать новорожденного ребенка, тело которого было найдено растерзанным на городской свалке в Армавире, рассказала, почему она бросила сына. Ребенок был нежеланным плодом не только для нее, но и для мужа. По словам 37-летней Пайцар, ребенок родился мертвым, а на свалке она его бросила из-за мужа. «Я боялась мужа, отнесла и бросила в мусор», - сказала мать в беседе с корреспондентом Общественного телевидения, и добавила: «Эта беременность была случайностью, ни я не хотела, ни мой муж».
37-летняя женщина рожала в ванной комнате в одиночку. Говорит, что никогда не рожала дома, на этот раз так сложилось. Единственное, что смогла придумать – бросить ребенка в мусорную урну, рассказала она. «Муж не знал, что я была беременна, я была толстой, одевалась так, что живот не было заметно», - рассказала женщина, объясняя, как ей удалось скрывать беременность от мужа все 9 месяцев.
Լոգարանը, որտեղ ծննդաբերել է
Ванная, в которой она рожала
Двое из семи ее детей умерли несколько лет назад, друг за другом, последний, как видим, тоже умер, у остальных – проблемы со здоровьем, они находятся в специальных учреждениях. С Пайцар живет только сын, которому год и восемь месяцев.
Однако заместитель начальника Армавирского областного следственного управления Артак Казарян отмечает, что следствию женщина дала другие показания: «Ребенка я родила живым, через несколько минут заметила, что плач ребенка прекратился, решила, что он умер, положила в пакет и бросила в мусор», - процитировал замначальника, пояснив: «При родах ребенок упал на плиточный пол в ванной, и через несколько минут, когда плач прекратился, по-видимому, испугавшись мужа, она положила ребенка в пакет и бросила в мусор».