Александр Арзуманян назначен послом и в Норвегии
Посол Армении в Дании Александр Арзуманян назначен также послом в Норвегии. Об этом сообщают из управления по связям с общественностью и информации аппарата президента РА.
Серж Саргсян, руководствуясь пунктом 8 статьи 55 Конституции Республики Армения с изменениями 2005 года, принял решение о назначении Чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения в Королевстве Дании Александра Арзуманяна по совместительству Чрезвычайным и полномочным послом Республики Армения в Королевстве Норвегии (резиденция – Копенгаген), сказано в указе.