Отец годовалого ребенка угрожал броситься с моста. Ему обещали, что не будут судить
16-го марта, в 08:41, было получено сообщение о том, что 43-летний А. Хасанян, находящийся на мосту Победы в городе Ереване, переступил через ограждение моста и угрожает броситься вниз.
Жена Хасаняна, находившаяся на месте происшествия, сообщила корреспонденту «Айкакан жаманак», что ее муж пытается покончить с собой, потому что его осудят и приговорят к 3 годам и 3 месяцам. Год назад мужчина совершил кражу: выкрал из сумки около миллиона драмов, но потом возместил ущерб, вернув деньги пострадавшему.
Предварительное следствие завершено, дело с обвинительным заключением передано в Суд общей юрисдикции административных районов Аван и Нор-Норк. Хасанян не хочет оказаться за решеткой, единственный выход видит в самоубийстве; как оказалось, он принес с собой бензин. «Хочу облиться бензином, поджечь, я отказался от своего адвоката, я могу себя защитить», - сказал он.
Жена Хасаняна в слезах рассказала, что ее мужа обманули, сказали, что не будут судить, а теперь судят. Семья Хасанянов социально необеспеченна, у них годовалый ребенок. Хасанян доставлен в отдел полиции.