Царукян по совету Айрапетяна купил клуб «Эребуни»
Генеральный секретарь НОКА Гагик Царукян приобрел футбольный клуб «Эребуни», выступающий в первенстве Первой группы Армении. Об этом сегодня, 22-го марта, в беседе с журналистами сообщил председатель Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян. Этот вопрос обсуждался на встрече с министром спорта и по вопросам молодежи РА Грачья Ростомяном, отметил он.
«Грачья Ростомян мне сказал, что Гагик Царукян желает основать 2 клуба, но я не мог этого допустить, поскольку по закону ФИФА в одном первенстве не могут действовать два клуба, финансируемых из одного источника, и по моему совету Царукян приобрел «Эребуни», который со следующего года будет выступать в Высшей группе», - сказал Айрапетян.