В Лори покончил с собой брат управляющего банком
Сегодня, 22-го марта, в селе Ахпат произошло самоубийство. Около 09:50 из Алавердинского медицинского центра сообщили в Туманянский отдел полиции, что дежурная группа выехала по вызову в село Ахпат, где в хлеву одного из домов обнаружила повешенное тело мужчины.
Сотрудники правоохранительных органов, выехавшие на место происшествия, обнаружили тело 54-летнего А. Арсеняна, зарегистрированного во 2-м квартале Санаин-Сараарт города Алаверди, однако жившего в указанном доме в селе Ахпат. Назначен ряд экспертиз, в том числе – судебно-медицинская экспертиза трупа. Отметим, что А. Арсенян – брат управляющего Алавердинским филиалом банка «ВТБ».