Члены «ГД» публикуют интригующие фотографии. Что произойдет 31-го марта?
Партия «Гражданский договор» продолжает держать интригу, не раскрывая свой план действий. Члены партии публикуют на своих страницах в фейсбуке фотографии из студии звукозаписи, судя по которым, они записывают какую-то песню. Вероятно, члены «ГД» собираются начать уличную борьбу с вдохновляющим видеороликом, передающим дух борьбы.
Напомним, что из партий «Выхода» только «Гражданский договор» готовится к борьбе, направленной к предотвращению премьеризации Сержа Саргсяна. Остальные партии отметили, что в их борьбе программах также присутствует компонент уличной борьбы, но перехода от теории к практическим шагам пока не видно. «ГД» не спешить сообщать подробности «дорожной карты» 14+4. Члены партии в беседе с нами отметили, что до 31-го марта не станут ни о чем говорить, отказались даже рассказать об опубликованных ими фотографиях, в частности, о том, что они записывают и зачем.