В «Ереван Сити» покупателю «не продавали» 6 пачек жвачки на 1070 драмов. Он сам их купил
В супермаркете «Ереван Сити», принадлежащем депутату от РПА Самвелу Алексаняну, зарегистрирован случай мошенничества. Гражданин, обратившийся в «Айкакан жаманак», сообщил, что сегодня совершил покупки в филиале супермаркета на проспекте Комитаса, а дома, изучив кассовый чек, обнаружил, что, согласно этому чеку, ему продали 5 пачек жевательной резинки различной стоимости. В целом сумма составила 1070 драмов. Три пачки стоили по 150 драмов, две – по 210, одна – 200 драмов. Гражданин отмечает, что вообще не покупал жевательную резинку.
Он сообщил «АЖ», что написал о случившемся и на своей странице в фейсбуке, после чего с ним связались из руководства супермаркета и пригласили к себе, чтобы прояснить проблему. На момент беседы с нами гражданин еще не успел с ними побеседовать, но собирался пойти за разъяснениями.
П.С. Обратившийся к нам гражданин позвонил в нашу редакцию и сообщил, что произошло недоразумение: в супермаркете он был не один и не знал, что 6 пачек жевательной резинки купил его приятель, просто сам он в тот момент был далеко от кассы и не заметил этого.