Microsoft готов помочь Армении в реализации цифровой повестки. Бинковски
Премьер-министр Карен Карапетян принял председателя регионального офиса СНГ компании Microsoft Рональда Бинковски. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с сотрудничеством Правительства РА, в частности, фонда «Цифровая Армения», и Microsoft по формированию цифровой повестки Армении.
Как сообщают из пресс-службы Правительства, Карен Карапетян отметил важность реализации цифровой повестки Армении и сотрудничества в этом вопросе с компанией Microsoft.
Рональд Бинковски, в свою очередь, представил различные предложения по развитию цифровой системы в сферах государственного управления и местного самоуправления, увеличению услуг, оказываемых электронным способом, развитию интегрированной электронной системы государственного управления. Рональд Бинковски подчеркнул готовность компании Microsoft поддержать Армению в реализации цифровой повестки и поделиться своим богатым опытом и возможностями в данной области.