Поножовщина на Вернисаже: пять человек госпитализированы
5 апреля, в 01:20, в центре оперативного управления департамента полиции по городу Еревану было получено сообщение о драке на Вернисаже.
Как передает пресс-служба полиции РА, в тот же день, в 01:35, в Центральном отделе полиции было получено сообщение о том, что к ним обратился за медицинской помощью молодой человек с диагнозом «колото-резаная кровоточащая рана в правой части грудной клетки, области поясницы».
В 02:25 из больницы сообщили, что бригада скорой помощи доставила от клуба, расположенного по адресу: улица Бюзанда, 1/3 – четверых молодых людей с диагнозом «политравма».
Выехавшая оперативная группа установила, что между молодыми людьми возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой один из них нанес другому телесные повреждения колюще-режущим предметом.