Предупреждение для члена ГД Арпи Давоян: на пороге ее дома найдена мертвая птица
Сегодня утром на пороге дома члена партии «Гражданский договор» и инициативы #МойШаг была найдена обезглавленная птица.
В беседе с нами Арпи Давоян сказала, что мертвого воробья обнаружила ее мать. «Я вчера вернулась домой очень поздно, около 01:00, тогда ничего не было. Утром в 08:20 моя мать шла на работу, открыла дверь и отпрянула. Мы увидели там обезглавленного воробья, с выщипанными перьями, и на коврике у нас на пороге – ни в углу, ни где-то еще», - рассказала Давоян. По ее мнению, это было предупреждение, способ запугивания. «Это старый метод, в рамках итальянской мафии тогда отправляли людям обезглавленную рыбу, мол, ведите себя спокойно, теперь, видимо, довольствовались воробьем. Лично я никого не подозреваю, но учитывая, чем занимаюсь, где нахожусь,  не нужно быть гением…», - отметила Арпи Давоян и добавила, что собирается присоединиться к походу своих друзей.
В связи с вышесказанным глава фракции «Выход» Никол Пашинян заявил в прямом эфире:
«Любое действие получит ответ. Сегодня я организую акцию и положим у двери Шармазанова разрезанный сникерс как ответ на обезглавленную птицу».