Трагедия в Ереване: 85-летняя женщина покончила с собой
Около 12:20 в центре оперативного управления департамента полиции по городу Еревану было получено сообщение, что в административном районе Малатия-Себастия, во дворе дома 77 по улице Андраники обнаружено тело пожилой женщины. Об этом сообщает shamshyan.com.
Приехав на место, сотрудники полиции и следователи обнаружили 85-летнюю жительницу указанного 9-этажного дома Армануш А. По предварительным данным, женщина покончила с собой.
Источник сообщает, что полиция и следователи нашли стул на балконе квартиры: предполагается, что женщина взобралась на стул, чтобы выброситься из окна.