К инициативе #МойШаг примкнул Заре Палян. Раффи Ованнисян позвонил Николу Пашиняну
Продолжается поход главы парламентской фракции «Выход» Никола Пашиняна #МойШаг, направленный против премьеризации Сержа Саргсяна. Сегодня 11-й день похода: Пашинян с соратниками направляются в город Раздан. Сегодня утром Никол Пашинян обратился к молодежи, студентам, призывая их принять участие в информировании о митинге, который состоится 13-го апреля на площади Свободы. Депутат написал на своей официальной странице в фейсбуке: «#МойШаг нуждается в добровольцах для организационной поддержки митинга, намеченного на 13-е апреля. Просим звонить по следующим номерам: 095 05 67 03 и 095 78 79 54». Пашинян отметил, что если участие на митинге, намеченном на 13 апреля, 18:30, будет огромным, премьеризацию Сержа Саргсяна возможно будет предотвратить.
Сегодня к походу присоединился бизнесмен, общественный деятель из США Заре Палян. Палян отметил, что у него есть завет для Сержа Саргсяна. «Мы идем для вас, потому что на этот раз вы делаете нечто ужасное, чем заклеймите себя своими руками. Вы встаете, официально говорите: не буду руководить страной, и сегодня, отбросив в сторону достоинство, обманув народ, нарушив слово, снова хотите стать человеком номер 1, который довел нашу страну до такого состояния. Такое нарушение своего слова пристало карманнику, но не премьеру», - заявил Заре Палян.
Никол Пашинян сообщил, что утром ему позвонил Раффи Ованнисян и выразил поддержку их походу. В ходе беседы Пашинян подчеркнул, что был бы рад увидеть Раффи Ованнисяна 13-го апреля на площади Свободы.