Обсуждается вариант доступа в здание НС: Пашинян – корреспонденту BBC
Корреспондент BBC на площади Республики спросил у Никола Пашиняна о дальнейших программах и действиях, а также намерены ли они войти в здание Национального собрания.
Пашинян ответил, что этот вариант обсуждается, и добавил: рассматривается вопрос входа в НС в качестве депутата.
Корреспондент BBC поинтересовался, не устал ли Никол Пашинян, который много времени провел в походе, а теперь продолжает ночевать под открытым небом. Спросил, спит ли он. «Конечно, я каждую ночь спал», - ответил депутат НС Никол Пашинян.