Думаю, вы должны поздравить. Серж Саргсян – о присвоении служебного дома
В НС продолжается процесс вопросов-ответов между депутатами и Сержем Саргсяном. Артак Зейналян из «Выхода» поинтересовался, подписал ли Серж Саргсян документ о том, чтобы его служебный дом перешел в его собственность.
«В связи с выделением мне частного дома скажу, что этот закон был принят в этом здании. Этим законом воспользовались и первый и второй президенты РА, и я тоже воспользовался этим законом. Если законом не полагается, я могу вернуть, но если полагается, думаю, вы должны поздравить, потому что, в лубом случае, у меня тоже появился собственный дом в Ереване», - ответил Серж Саргсян.
На замечание Зейналяна, что дом находится на территории правительственных дач, Серж Саргсян возразил, что это было сделано, чтобы избежать дополнительных расходов для государства.