Многотысячный митинг в Гюмри: присоединился и Вардан Гукасян
В Гюмри с Театральной площади стартовало многотысячное шествие: демонстранты скандируют: «Никол, премьер!», «РПА, уходи».
Как передает наш корреспондент из Гюмри, в шествии участвует персонал гюмрийской поликлиники номер 1 в сопровождении директора, а также школьники, школы.
Наш корреспондент передает, что с улицы Вардананц к демонстрантам примкнул и депутат от фракции ППА Вардан Гукасян. Один из педагогов отказался от своего звания и призвал остальных последовать его примеру. Шествие направляется в сторону Управления образования, поскольку есть сведения, что закрыты двери школ, и педагогам и школьникам не позволяют выйти и присоединиться к шествию. Они потребовали начальника управления, но безрезультатно: из управления ответили, что начальника нет на месте. Шествие продолжается.