Я не тот человек, кто меняет свое мнение под давлением. В политике ничего не исключено
Глава парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян в беседе с журналистами отметил, что вчера состоялось заседание РПА, на котором решили, что они не получили ответы на все свои вопросы в ходе вчерашней встречи с Николом Пашиняном, и сегодня они продолжат задавать ему вопросы.
Ваграм Багдасарян так и не дал конкретного ответа в связи с голосованием по кандидатуре премьер-министра. Говоря о собственном решении, Багдасарян отметил, что он не тот человек, которого могут заставить изменить свое мнение под давлением.
Глава фракции РПА также сказал, что в политике ничего не исключено, у Армении обязательно будет премьер-министр, потому что страна не может оставаться без премьер-министра. Они скорее склонны к принятию единого решения, а итоги будут видны, когда завершится голосование.