Вардан Арамян слагает полномочия и.о. министра финансов
«В составе правительства РА мне было доверено занять должность министра финансов, к чему я отнесся с большой ответственностью.
Мы с нашей командой собирались решить ряд ключевых для нашей страны задач, противостоять вызовам и с честью их преодолеть. За этот коротких период я старался делать все возможное для достижения положительных результатов в сфере управления финансами ради будущего нашей страны.
Слагаю полномочия исполняющего обязанности министра финансов РА, надеясь, что новое правительство продолжит находить эффективные решения в сложном и ответственном деле достижения процветания и экономической стабильности нашей страны.
Благодарю весь персонал министерства финансов РА за преданность, высокий профессионализм и эффективную работу. Благодарю и представителей прессы за их оперативное и беспристрастное освещение. Благодарю также всех, с кем имел честь работать.
Желаю нашей стране мира, экономической стабильности и новых перспектив развития, а новому правительству – успехов в усилиях и инициативах. В то же время, уверяю, что буду исполнять все функции исполняющего обязанности министра со всей ответственностью до вступления в эту должность вновь назначенного министра в целях обеспечения плавного перехода», - написал на своей странице в фейсбуке Вардан Арамян.