Никол Пашинян показывает еще один кабинет, обещает объяснить назначение Осипяна
Сегодня утром Никол Пашинян вышел в прямой эфир на своей странице в фейсбуке и показал еще один кабинет, расположенный в здании правительства и принадлежавший премьер-министру. Пашинян сейчас находится в здании правительства и готовится к предстоящему заседанию исполнительного органа.
Премьер отметил, что в кабинете на Баграмяна 26 довольно тяжелая обстановка, тогда как в этом кабинете – более легкая, располагающая. Дизайн кабинета выполнен в белом цвете, на стенах висят картины Мартироса Сарьяна.
Упомянув о вчерашних назначениях начальника полиции и директора СНБ, Никол Пашинян отметил, что знает ему известно об обсуждении этих вопросов в сети, о недовольствах, и сегодня он обязательно остановится на этой теме.