Еще обсудим: Ара Баблоян – о проведении внеочередных выборов
Корреспондент «Айкакан жаманак» в парламенте поинтересовался у спикера НС Ара Баблояна, что он думает о внеочередных парламентских выборах, поскольку премьер намекает на них. «Еще обсудим, поработаем, время покажет», - сказал Баблоян.
В связи с заявлением директора СНБ Артура Ванецяна о том, что 350 человек не знают, что занимаются предпринимательством, и не платят налоги, мы спросили у спикера НС, почему прежнее правительство не боролось с подобными проявлениями.
«Мы будем рады, если сможем искоренить коррупцию. Когда они будут раскрыты, тогда и сможем оценить разницу», - ответил Баблоян.