Правила игры диктует власть данного момента. Гагик Царукян
Сегодня в «Республиканском комплексном центре развития спорта» (бывшем спортивном комплексе «Мика») состоялась спортландия под девизом «Мы – будущие олимпийцы», посвященная детям, которую в связи с Международным днем защиты детей организовал Национальный олимпийский комитет Армении.
В беседе с журналистами глава парламентской фракции «Царукян» Гагик Царукян упомянул и вопрос раскрытия коррупционных схем, связанных с сетью супермаркетов «Ереван Сити», которые принадлежат депутату от фракции РПА Самвелу Алексаняну.
Отвечая на вопрос, что он об этом думает, Царукян сказал:
«Каждый должен понять и представить: правила игры диктует власть данного момента. Все знают, кто чем занимается, что импортирует, экспортирует, сколько денег зарабатывает. Задано правило игры, человек говорит: мне говорили, я делал, теперь правило игры изменилось, господин премьер-министр задал новое правило игры, и все должны следовать этому правилу. Все знают, даже знают, чем дышит, чем питается Алексанян Самвел, сколько денег зарабатывает и откуда сколько. Завели порядок, он работал. Он говорит – говорили так, я так и делал, ему позволяли. Любая власть сама диктует правила игры».