Ванецян добрался до МЧС: в СНБ рассматриваются два случая
Два вопроса уже находятся в СНБ. Об этом в беседе с журналистами сказал министр по чрезвычайным ситуациям Грачья Ростомян, отвечая на вопрос, были ли злоупотребления при прежних властях.
«На данный момент раскрыто два случая, отправлено в СНБ. Следствие продолжается, и СНБ раскроет все злоупотребления», - коротко сказал министр.
На вопрос «АЖ», связано ли это с периодом пребывания в должности Давида Тонояна, или это было до него, Ростомян не ответил. Без ответа он оставил и наш вопрос, кто сообщил об этом в СНБ. При каждом нашем проблематичном вопросе министр только повторял: «Другой вопрос».