Наши ряды не могут покинуть. Уходят – это другое дело. Галуст Саакян
Бизнесмены, покинувшие и еще не покинувшие РПа, до начала специального заседания собрались в кабинете республиканца Араика Григоряна. Обсуждались какие-то вопросы, позже должны были опубликовать подробности. Самвел Алексанян, покинувший вчера фракцию РПА, на вопрос о том, зачем он создавал разные ИП и продавал импортированные сельхозпродукты, выдавая их за местные, сказал: «Ни на какие вопросы не буду отвечать».
Араик Григорян отказался говорить, как он будет голосовать по программе правительства, что же касается ухода из фракции, заявил: «Я не намерен уходить из фракции, на меня не оказывают давления».
В том, что не покинут фракцию, заверили и Аркадий Амбарцумян, Наапет Геворкян, Наири Саакян. Что касается вопроса, как они будут голосовать по программе, депутаты отказались отвечать на него. «Подождите, прояснится, что мы будем делать, сначала ознакомимся, поймем, что там, обсудим, вы так сразу спрашиваете, мы не знакомы, что мы можем сказать?» - заявил депутат Наири Саакян.
Мы поинтересовались у Галуста Саакяна, почему их ряды покидают, на что тот ответил: «Наши ряды не могут покинуть».